Владимир Панков

влюбилась так сильно, так безответно, что не могу ни о чем думать, что делать?

Лина Лукьянова

Думайте всё-таки о чём-нибудь другом...

Надежда Карабец

будешь мучатся . пока время не пройдет и не поймешь, что он не твое

Екатерина

это невроз из-за того, что желаемое невозможно.

Elena Antonenko

ну только ему не говорите, а то он вас использует и бросит. пересекайтесь с ним почаще, узнайте ТАЙНО его интересы, влейтесь в его круг общения, только не перестврайтесь, а то он может подумать, что вы его преследуете, поэтому не появляетесь слишком часто на его глаза, но давайте понять, что вы существуете, мужики влюбляются не столько в саму девушку, как в ее образ) поэтому постарайтесь его заинтересовать, старайтесь думать не только о нем, пойдите в парк или кино с ОБЩИМИ знакомыми, но без него, тогда это очень выигрышно, так как вы будете не только у него на виду, но и на слуху, но все же надо действовать, без этого никак. а то просидите в мечтах а он будет там с кем-то встречаться. никогда не упускайте момент, даже самый маленький, а когда будете встречаться (желаю удачи чтобы так было, если так сильно влюбились) , то все встанет на свои места)

Наталья Бурыгина

Обливать слезами его фотографию и страдать.