Ви
Виктория

Кажется влюбился, боюсь, безответно. Что делать? Стоит ли в этом признаться и как?

Marina Popova

если безответно, зачем спешить с признанием...)) ) повстречайся ...и всё станет на свои места...)))

Абдуллоев Олимжон

Не признавайтесь, ни в коем случае... Открыто -табу!
Прстосделайте ей знаки внимания - и она поймёт.
Слово - Люблю - лживо.... Оно взрастит
в женщине-эгоистку и вампиршу (не более того)

Ал
Александра

ОО Дай пятёрик) я тоже) Просто пообщайся поближе с пассией и узнаешь ее отношение к себе)

Виктория

по тому как я реагирую на неожиданные признания, (когда застают врасплох), лучше не торопитесь.. . нужно сначала понять, а надо ли ей это признание-чувствует ли она к вам что-то взаимное.. или просто дружеское.. у меня как правило отношения меняются в худшую сторону... стараюсь избегать человека....

Анатолий Алексеев

Признавайся что за это тебе будет та девка отлупит