Eva Vard

Что делать если я влюбился в однаклассницу но боюсь признаться

Ирина Мур

Подружись с ней, узнай ее получше.
Может она тоже к тебе не равнодушна)

А так не парься, она не последняя в твоей жизни.
Получай удовольствие от своих чувств к ней.

Надежда Моисеева

Школу кончи Ромео

НЕ
Наталия Евсеева

Главное не бойся... конечно не обязательно что ваши чувства взаимны но на душе станет легче..)

Ольга Шапочкина

Станьте ей другом. Свои чувства никак не проявляйте поначалу. Не навязывайтесь, просто будьте рядом, когда ей нужно. Помогайте по мере возможностей. Она привыкнет к Вам, тогда на время оставьте её в покое. Вообще. Она начнёт нервничать, а Вы действуйте по ситуации. Скажу сразу: это довольно долгий процесс. Удачи!

Ра
Раушания

Просто попробуй ей рассказать, если будешь долго держать чувства в себе, то рано или поздно тебе начнёт становиться хуже, а если расскажешь сразу то будет вариант что чувства взаимны и будет тебе счастье и радость, не бойся тут нет ничего страшного)

Дина

лучше признайся
просто пусть за тебя это сделают друзья если что можно будет отмазаться что это гон

Наталия Козлова

Согласна вот я медлила 10 лет и что он теперь с другой (моей лучшей подругой) а я с другим