Владимир

я влюбился что делать? боюсь признаться ей, хотя мы часто говорим с ней на тему форекса.

Николай Воскобойников

поговорите лучше на тему дюрэкса

Михаил Хромов

пригласи в кафе на чашку кофе, или на пиццу. подумай, как это сделать, чтобы не было слишком уж неожиданно. и делай это с установкой "всё равно, согласится или нет". А при встрече уже вполне уместны разговоры друг о друге, о чувствах и т. д.

Юрий Пасичник

Желательно трахаться и смеяться. Признания твои ей не в кайф, а тебе в первую очередь. Но можешь проверить справедливость моего высказывания и признаться, что страдаешь.