Александр Залога

Я безответно влюблена. Мне больно. Что мне делать?

Катя Соловова

Насильно мил не будешь. Влюбляйся в тех кто тебя любит и больше пользы будет.

Алексей Михалыч

Принять обезболивающее.

Ок
Оксана

я тоже)) , просто меньше общайся и занимайся своими делами. . пройдет

Илья

Мастурбация тебе поможет утешиться, не печелься и сегодня займись.

Виталий Шилкин

Почему безответно?
В жизни все возможно.

На
Наталья

Погулять сходить. Новую любовь найти.

Гульнара Пронина

Это пройдет. будешь потом говорить, что там и любить. некого было. Придумай на него недостатки и думай об это. скоро ты действительно разлюбишь.