Екатерина Кондрашова

есть кто-нибудь кто влюблен безответно? что думаете, что чувствуете ?

Светлана Рушева

г на душе и все

Виталий Ремизов

огорчение такое, и будто в душу насрали

Ангелинка Ягодка

Плохо и обидно, особенно если любимый человек еще и с другой целуется*))

Александр Немчинов

Не понимаю, что такое безответная любовь, есть безответный интерес. В любом случае это дело настолько же бестолковое, насколько бессмысленное!

Алена Иващенко

а я счастлива! летаю "как на крыльях"! всегда в прекрасном расположении духа! ведь пребывании в состоянии любви и влюбленности - одно из сильнейших наслаждений! и не важно, что он не отвечает взаимностью. я знаю, что он жив и здоров и мне хорошо от этого.

Евгений Апенин

Закомплексованный человек париться и страдает. А полноценный радуеться и делиться своим позитивом с любимым и тот тоже влюбляеться))))))))))))))))) )

Энергия любви это радость, если ты испытываешь "говно на душе" то ты эгоист, тебя по барабану на другого, тебе хочеться только одного - что бы тебя самого любили.

Настька Аржанухина

Посмотри на костер и поймешь!))

Ирина Агеева

Не болел и не советую