Алена Киевская

Если я влюблена в парня который старше меня на 5 лет...

Если я влюблена в парня который старше меня на 5 лет и отношения у нас мягко говоря были не дружеские. но он мне очень нарвится. Даже когда я вижу обычный мотоцикл, я думаю о нем потому что у него классный мотик . Что мне делать?

На
Наталья

Если вычеркнуть из вопроса большинство слов -остается
"влюблена ...потому что у него классный мотик".

Esen Umarov

ничего не делать

Валентина Югай

стань его женой

Артём

Мотоциклы-это кони будущего!: )
По себе знаю, когда девчат катаю по ночным трассам!:)

Андрей Осокин

поговори с ним и скажи всё,что думаешь от чистого сердца, если поймёт - молодец, нет - зачем тебе такой.. . а вообще сначала постарайся побольше с ним общаться, узнай его интересы, короче сделай всё,что можешь, если реально так сильно в него влюбилась

Алексей Звирюк

бросить его

Любовь Яковлева

Попробуй начать отношения сама)