Х)
Ханя )

я влюбилась в парня который старше меня на 5 лет

мне 11 ему 16 учимся в 1 школе. Друг друга толком не знаем знаем только именя и тд ходим переглядоваемся. я поняла это я влюбилась, во мне огромные чувства.

Anar Rustamov

Катя матя! ремня родительского тебе надо!

Вера

я в 11 лет еще в куклы играла

Анна

ну так выходи за него замуж и рожай детей ))) че тянуть-то

Александр

я в 11 лет и не думал об этом, думай о учебе

Светлана Тимофеева

Не думаю что сейчас ты ему очень уж нужна будешь ))) Маленькая потому как ещё - не умеешь ничего, да и физически ещё не развита для серьёзных отношений . И поверь его более старшие ровестницы наверняка интересуют больше чем ты для серьёзных отношений ))) А вот когда ему будет лет так 23 - 25 может и сможешь заинтересовать, если не занятый будет к тому времени! Да и ты сама потом со смехом поймёшь, что это всего лишь была детская наивная влюблённость не более ))) Увидишь!!!