Ал
Алексей

как влюбить в себя старшего парня?

Он не обращает на меня внимание, не знаю почему, может он думает что я маленькая, он старше меня 1 год что делать?? ? я схожу по нему с ума!!! я попробовала все, но он не обращал на меня внимание!! ! он любит футбол, но я совсем не сильна в спорте!! ! помогите прошу=(((((

Ирина Арбузова

Трачу на тебя свой последний ответ на сегодня. Короче ещё зависит сколько вам лет. Ну нормально было бы если бы ты как в фильме ишла по школе с кучей книжек и врезалась в него, книжки с тетратками розлетелись, вы заговорились и у тебя появляются билеты на футбол с его любимой командой случайно, ну или типа что то в этом роде. И оденься нормально, не как маленькая шлюшка

Ксёна Кошка

Ааа старшего а мне показалось страшного,
ну в общем чего думать то
подошла и так мило начала делать зеркало (если ты не знаешь как его делать объесню: повторяй все движения за ним) в общем если вы уже знакомы (убщялись или разговаривали) то будет очень легко пригласить его погулять, а если не знакомый. . то. . всё тоже самое.. . просто погулять пригласить

Александр Дмитриченко

Тут дело не в возрасте. Он любит футбол, так придумай историю о том, что у тебя реферат, эссе или что-то подобное по физре и т. д. Далее ненавящего надо дать понять ему, что учитель, друзья, кто угодно отзывались положительно о нем в его знаниях по футболу и попроси помочь, ну а там по ситуации. Тем на знакомство может быть множество, главное, чтобы не оттолкнуть - показать свою сдержанность, а не стремление показать всеобъемлюющее влечение - отталкивает оно.

Светлана Корнишова

1 год - смешная разница.
Может он другой увлечен - бесполезно в закрытую дверь тогда стучаться.