Женечка Павлова

я влюбилась в парня который старше меня на 6 лет

мне 15, ему 21. Он называет меня малышкой, говорит что будет ждать. врет? или все таки говорит правду?

Анатолий Тарасенков

время покажет . возраст нормальный

ОК
Ольга Кулясова

Думаю врёт.... да и к тому же... а чего он ждёт??? когда девочке исполнится 16 лет??? если это так... тогда дождётся... ведь ты же его малышка!! ! Отношения.. это не брак... можно встречаться и без этого.... ты ведь в армию не идёшь))

У Старьёвщика М

почему сразу врет? главное верь) но только не думай что "ждет" значит "не ходит на лево" *PARDON*

Алексей Логинов

мне было 17 моему 22 когда мы познакомились, так он ждал меня год до 18

Андрей Тюрин

в данный момент не знаю может действительно любит а может через время тобой воспользоваться и бросить проверь его через аську контакт или позвони со скрытого номера или пусть подруга позвонит и по флиртует, поведётся не любит отошьёт искренняя любовь))))

Жа
Жанерке

А тут все гадалки собрались! Нельзя просто так взять и сказать о намерениях человека, которого даже не видел.

Михаил Магжанов

Совет да любовь!

Eвгения Сердюк

время покажет)))

Юлия Алимханова

Я думаю, что врядли он тебя любит (а если и любит то, как сестру), да и не пойму зачем ты ему такая маленькая вообще нужна. Конечно я тебя понимаю он тебе нравиться, но на твоем месте я бы попробовала закончить эти отношения пока они не зашли слишком далеко. Как раз пройдет несколько лет и ты узнаешь дождался он или нет, если твое увличение не пройдет значит это любовь. Вот тогда и построете отношения, но а пока лучше не надо))) Удачи тебе!)

Ми
Михаил

Не думай об этом . У меня тоже парень, старше меня.
Мне 17, ему 23.
Все нормально