Ан
Аня

влюблена ли в меня девушка?

Девушка часто просит меня о помощи. У нее проблема и сейчас она судится. Часто просит меня, чтоб я ей исковое заявление написал. Спрашивает у меня советы по этому делу. Я ей конечно помогаю. Даже сам предлагаю в некоторых трудностях помощь. Но я начинаю сомневаться, может быть она и из-за этого со мной общается. Хотя бывает что мы и по пустякам общаемся. Боюсь, вдруг она меня использует. Хотя я ей когда не дозваниваюсь, она мне перезванивает. Вроде все признаки что любит

Усман

-ну прям сразу любит.

Екатерина

да только изза этого и общается.
Вы у нее в "зоне дружбы". оттуда трудно выйти.
про интерес как к мужчине судя по всему речи не идет.

Евгения Левина

Нравишься - да, а любовь это нечто более большое, чем перезванивать

Светлана Демина

А в чем любовь? Что перезванивает?

Mihail

нет она тебя не любит она тебя использует а ты будеш виноват или чего хуже лучше недо пусть сама разбирается в этом парень

Катерина Сапунова

а ты спроси на прямую, или намекни, по глазам все увидишь, они не врут)))

Марина Смирнова

Она тебя не использует, вы просто друзья

Татьяна *****

Ты ей помогаешь, она принимает помощь, всегда отвечает на твои звонки, хорошо общается - это еще ничего не значит! Вы как я понимаю взрослый мужчина, а не мальчик, так проявите себя, начните ухаживать и поймете любит ли она вас, хотя "любит" слишком громко сказано!

Виктория Зотова

выот именно, надо ухаживать, подарки, цветочки, внимание, и тогда уже понятно будет как она к вам относится