Алексей Солопов

Полюбил девушку, но она замужем.. . кто что подскажет?... она тоже влюблена в меня...

Sherzod Abdulov

Ну если у неё детей нету, пусть разводится, если она так тебя любит....)

Сашка Пашкина

Полюбил он - паразит. Муж ее содержит, экипирует, дом обставляет, а он "полюбил". Ты сеья спроси, когда ее к себе приведешь, она такая же очаровательная и влюбленная будет? Или превратится в озлобленную, голодную и ободранную мегеру?

Natali Notka

если любите боритесь за свою любовь оба.
а брак такая штука что в любой момент можно развестись если захочет

Детский Сад 2443

Влюблена, но не любит.

Аленушка Науменко

пользуйтесь друг другом пока не надоест

Максим Кирюшин

не ломай отношения людям, не будь эгоистом.
тем более - она тебя замужем полюбила и тэ дэ?
и когда ты женишься, другого опять полюбит, а что нет? если ваши отношения уже будут построены на лжи