Зафари Ильяс

Как вы думаете может ли меня полюбить девушка?

Johnny

может конечно.

Михаил Ф

да, если ты будешь таким каким ты по идее должен быть, как говорится в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Наталья Горбунова

в старину говорили - на каждый товар найдется купец.... все мы разные, но все ж любовь границ не знает, кого хочет выбирает....

Павел Иванов

на каждый товар есть свой покупатель. так что полюбит вас конечно девушка.

Елена

может, только фотку нормальную сделай