Галина Шевчук

Может ли здоровая красивая девушка полюбить инвалида? Может здоровая красивая девушка полюбить инвалида

Игорь

Какого именно инвалида? Инвалиды тоже очень разные, например, инвалид по слуху может почти не отличаться от здорового, только с общением проблемы. А есть инвалидности, когда человек почти как растение требует постоянного присмотра и ухода. Думаю, что в последнем случае скорее уж любовь-жалость.
Что касается инвалида, инвалидность которого более-менее не мешает жить (есть техника для инвалидов по слуху и зрению, протезы для потерявших конечности) , то и тут может быть разное восприятие в зависимости от многних факторов. Любовь-любовью, но бывает, что к инвалиду относятся как к равному, а бывает, что та же глухота раздражает, поэтому важно не может ли полюбить, важно сколько любовь продержится и без заскоков.

Svetlana Lebedeva

Инвалид - это все тот же человек, только может лишился какой-то физической возможности. А так он остается человеком, значит и любви заслуживает. Но даже инвалиду важно иметь богатое нутро

Денис Максимов

Может. Например за его ум и характер

Natali Bobrova

Физический дефект природы не исключает интеллектуального единства . О как завернул ! 🙂 Проще : да влюбляйтесь на здоровье !!!

Вера Дунаева

А может инвалид полюбить здоровую девушку? Почему тут ответ будет утвердительный а там нет. Я так скажу, речь идет всего лишь о матерьальной состовляющей, люди недальновидные а их большинство, опираются лишь на эту грань жизни, если ты задаешь такие вопросы ты в их числе, и я тоже наверняка.. . Так что вывод такой все зависит от девушки, если она сильный человек, духовно развита, то легко.. . для неё не будет разницы. А в противном случае ответ конечно отрицательный. Если ты стремишься к здоровым и красивым, врятли ты пока заслуживаешь такую любовь!

Юрий Сизов

Нет. Тока в кино

Вл
Владимир

Может. Правда. Если конечно есть за что любить.

Даха

Может.

Анюта Саяпина

Может. только в жизни ей будет очень нелегко...

Эльвира Исабекова

Может, только через какое-то время ее это начнет ломать, она начнет жалеть себя и сбежит, или будет жить из жалости и ложных понятий совести.

Лариса Свистушкина

если есть за что полюбить то может

Павел Чеберяк

Сильно сомневаюсь. Чтоб ухаживала за ним? А что он может сделать для нее - готовить еду и убирать в квартире, пока она надрывается за двоих на работе? А дети?

Другое дело, если здоровый муж тяжело заболевает или попадает в аварию, становится инвалидом, тогда любящая жена ухаживает за ним и работает.

Наташа Кулешова

шансы есть но они призрочные очень, такие красивые истории любви только в кино жизнь суровая штука.