Лина Лукьянова

Девушки может ли красивая девушка полюбить такого?

Не высокий 165-168 см, логоневроз
Добрый, верный, может выполнять любую домашнюю работу (если что не умеет, главное ему раз показать как это делается)
имеющий комплексы в во внешности
Сообразительный*, (говорит что умный, общаемся в ВК)
Пока что не вставший на ноги* (в смысле полной самостоятельности и обеспеченности)

Елена Корнилова

больше похоже на материнский инстинкт или желание домашнего зверька.
а так любовь зла. полюбишь и козла.

но это не про тебя.

Светлана Богачёва

Сколько ему лет?
Девственник?

рост стандарт у русских мужчин, думаю проблем из-за этого не будет

Друзья есть активные парни?

Александр Паничкин

Да, может быть. У меня самой проблемы со здоровьем (со внешностью лучше, но не идеально, конечно) , и я думала, что всегда буду одна. А нет, хоть поздно (в 31 год) , но нашла такого, какого хотела.

А насчёт роста тоже не парься. У меня любимый тоже невысокий, но мне пофиг)))

Сергей Жуков

А я не буду цинично врать тут. Шансы ничтожно малы. Человеку нужно работать над собой, а не тянуть в этот омут других. Ни одна здравомыслящая женщина не станет связывать себя с подобными личностями. Если только она не практикующий психотерапевт. Ибо тут тараканов кишащее болото.

Татьяна Гаврилушкина

Красивая девушка знает себе цену и связывать свою жизнь с недостаточно полноценным мужчиной не станет.