Мохьмад Исбахиев

Если я влюблена в одноклассника, он это Знает, но у него ко мне нет чувств, он может всё же полюбить меня???

А что конкретно я могу сделать? Как себя вести? Как часто писать в Вк?

Татьяна Карих

..может.. если увидит, что ты конкретно нравишься кому-то ..

Egor Tolmachev

Может, только не навязывая..

Са
Санчеz

может если не будешь виснуть на нем . сделай вид что он для тебя хороший друг.

Ал
Алсу

нет !! ты неудачница

Татьяна Миронова

АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, я в любился в однокурсницу но она ко мне ничего не испытывает, да ей вобще по моему пофигу на меня. есть такое правило: если в глубине души человек тебя отшил, то уже делать что либо бесполезно.
на счёт контакта: по общению в контакте можно понять как он тебе относится, как он с тобой общаеятся (охотн-неохотно) .
и самое главное? из друзей в любовники не набиваются