Резо Шония

девушка. девушка не знает, что чувствует ко-мне

Евгений Б

Поверьте, девушка всегда отлично знает, что и к кому чувствует. Если она вам говорит, что не знает, значит не любит вас и просто бережёт и не говорит правды.

Дмитрий Монастырев

Может быть вы еще совсем не долгое время вместе? и она не успела разобраться в своих чувствах, не дави на нее, дай ей веремя и все будет ок.

Дмитрий

а может потому что не хочет расстраивать Вас ответом типа ничего?

Сергей Козак

Appricot Nice согласна