Ольга Панагуца

Девушка говорит, что пока ничего ко мне не чувствует.

Подскажите, я не знаю, что делать. Мне 23, год назад начал ухаживать за девушкой, она на год младше. Ухаживал месяц, походы в кафе, прогулки, беседы и т. п. спустя месяц я решил ее поцеловать, (т. к. чувствовал, что раньше это просто не получилось) у нее в гостях на едине, она отстранилась и сказала, что ничего не чувствует ко мне пока, что мол ей нужно больше времени, чтобы чувства появились. я в тот момент был весь на эмоциях и сказал сдержанно, что наверное просто у нас ничего не получится, раз чувства только в одну сторону от меня. Общаться я прекратил с ней, сейчас где то месяц назад встретил ее на др у друга и как то стали общаться. потом я ее пригласил выпить кофе сходить и она сказала, что ей меня не хватало, когда мы перестали общаться. и в итоге я с ней уже 2-3 недели хожу на свидания, дарю цветы и оказываю знаки внимания. и при этом нам очень легко общаться, но целовать я ее опять не рискую, т. к. боюсь повторения прошлого сюжета и от нее поцелуи только в щеку, хоть и вижу, что я ей симпатичен, но все равно напрягаюсь, что дальше как то не идет. что делать. не могу понять. Пикаперы, ради всего святого, молчите, петушки, ибо все вы очень "крутые" "жеребцы". снять тетку в клубе и трахнуть любой нормальный парень может, сам так не раз делал. советов тут не надо. речь идет о другом. девушка понимает намерения, а они серьезные и искренние но то ли боится то ли еще что. прошу прощения за каламбур. Спасибо!

Элеонора Каширская

так если не хочешь советов зачем тогда писать.

Crazy Vel

Ей нужно больше времени. Вы же сами говорите, что вы ей симпатичны.

Юлия Жуковецкая

Во первых, девушке ты нравишься стопудово:) Сначала она боялась узнать, какие к тебе у нее чувства. Потом после поцелуя она смущалась. Потом после разлуки она в тебя влюбилась, И ты должен начать сам. Приведи в романтичные места включи музыку и тд. Удачи:)

Дмитрий Казаковцев

согласна с Лизой. просто иногда людям нужно много времени чтобы понять, что они чувствуют. А говорить каждому люблю и кидаться всем на шею.... бее. Поздравляю вы нашли настоящую девушку цените и берегите, если она вам дорога.
Поверьте иногда очень трудно понять, что ты хочешь от человека и только потеряв его, мы понимаем что нам нужно

Анастасия Понявина

У меня недавно была такая фигня.. . надо было целовать раньше, а теперь ты для неё просто друг, это очень трудно исправить.