Геннадий Солодов

Как вернуть чувства девушки ко мне, если они пропали?

Я познакомился с девушкой, мы с ней общались, она мне намекала на то, что я ей нравлюсь и все дела.. .
Потом я понял к чему всё идёт и предложил встречаться, она не долго думая согласилась.. .
(Правда я в тот момент испытывал к ней лишь небольшую симпатию)
Мы начали встречаться, всё было просто шикарно, ну как это всегда бывает (держались за руки, обнимались, целовались, ходили в кино и тд.).. .
И чем больше я с ней проводил вместе время, тем больше общего мы находили, мои чувства к ней только росли.. .
Я начал понимать, что я её реально люблю, и что всё то, что было у меня с другими было лишь привязанностью,
И как только я это осознал я почувствовал холодность с её стороны (даже не знаю как, я просто это чувствовал) ,
Но я подумал: "Наверное просто устала. С кем не бывает? "... На следующий день она сказала: "Нам нужно сделать паузу. "
Она объяснила, что она меня любила и всё было хорошо, но вдруг она запуталась в своих чувствах и больше не чувствует любовь ко мне,
Но при этом не хочет расставаться со мной, и предложила стать "Очень близкими друзьями",
Я думал, что я чтото не так сделал, но она мне сказала, что проблема не во мне, а в ней самой, что она запуталась в чувствах, что они были и как будто тут же испарились.. .

Меня даже не особо интересует почему это произошло,
Меня интересует как можно вернуть её чувства ко мне и соответсвенно её...

Заранее спасибо

Галина Кочуева

Мб у нее просто такой период в жизни. Вы слишком часто проводили время вместе, она устала немного. Подождите немного. Не навязывайтесь сильно, а то надоедите друг другу.
Единственный выход- просто ждать. Общайтесь пока, а потом через некоторое время посмотрите по ситуации)
Возможен вариант, что у нее теперь другой парень, тогда просто забейте)
Но а если она хочет просто отдохнуть от вас и от отношений, то подождите и вернется) общайтесь, как друзья и все)

Жанна

Просто лучше забудь) так проще)

Анна Романова Ширшова

С жиру девка бесится! Такая ерунда у некоторых в голове творится, что с ума сойти можно!

Сергей Кабачков

В таком случае оч тяжело, так как их обычно не переубедишь, но можно, если доказать ей на сколько сильно она тебе важна, и помочь ей понять что она любит тебя.

Александр Климов

Возможно стоит подождать ...
У девушек это часто бывает (по опыту знаю, но не по своему у моей подруги такое постоянно)
*Она хочет понять любит ли тебя и возможно обдумывает какой-нибудь серьёзный шаг в ваших отношениях ( с хорошей точки зрения )
*Или она встретила ещё кого-то и ей надо определиться. Но с тобой она не хочет расставаться т. к. прежние чувства к тебе у неё пока ещё остались. ( С плохой точки зрения )
В общем желаю удачи, а чувства её попробуй вернуть так : Привлекай её внимание, покажи что она тебе очень нравится, ну и всё такое ...