Евгения

У девушке пропали чувства

Что делать, я встречаюсь с девушкой и не давно я заметил что с ней что то не так , когда начал спрашивать что не так она ответила: Что я ей очень сильно нравлюсь конкретно но пропали чувства , я ей нравлюсь и не больше. что делать?

Екатерина Акимова

Ничего не делать, всё, пришёл пипец встречай с улыбкой.

Ольга Назаркина

Она тебе нравиться до потери пульса? Если так, то пытайся добиться ее до последнего .ну а уж если нет, тогда живи и радуйся )) встретишь ты самую обязательно

Максим Листов

Она тебя и не любила. Не делай ничего, смысла нет.

Ин
Инесска

"Что я ей очень сильно нравлюсь конкретно но пропали чувства"
И уши отвалились? Бабы ушами любят, если чувства пропали, значит что-то с ушами у нее...

Тарасенко Наталья

Наверное, с Вашей стороны было много внимания к ней (чрезмерное) ., а это всегда отталкивает...

Boris Boyko

Страсть не перешла в любовь ))))