Ольга Ширяева

у меня пропали чувства

очень глупо, но я не хочу целовать парня, который мне нравится

не хочу его обнимать, мне не нравятся нежность и милость всякая.

это так странно

какая-то пустота

он признается мне в своих чувствах, а мне от этого вообще никак

Виктория Логина

На расстрел, суку тебя..

А"
Андрей ""

Сочувствовать или открывать пузырь и праздновать...

Саня

бедный мальчик...

Инга Сабурова

Это в тебе блядские инстинкты просыпаются.. . Смотри, опасная дорожка стелется под ноги, на которую ты уже почти встала, благодаря своим "чуйстфам". Все это может плохо закончится для тебя в дальнейшем. Не с этим парнем. А вообще...

Наталья Выборнова

ты стала взрослой !!!

Елена Колесник

Вы психологически получили совершенство! вот вам уже и не надо это искать, оно у вас есть! Немного погодя вы, если этого не будет, - затоскуете! А если будет, то пора подумать о том, что надо делать после того как вот это уже достигнуто, - дом строить, сына рожать, не пилить лишний раз дерево, чтобы не сажать!

Натали Петруня

Ну это понятно.. Стихами тебя не проймешь.... Ищи мужчин попроще..