Ирина П

Чувства пропали?!

Если после расстовании мужчина вас оскорбляет, говорит плохо, а через пол года наоборот всем говорит только хорошо и спокойно о вас! значит его чувства пропали?! ему на вас все равно?! или он понял что бывшая не плохой человек? сейчас он в отношениях

Катя Боровкова

Если первая то чуства настоящие

Луиза Никонорова

ему стыдно за слова сказанные в горячке. вы вообще не причем.

Александр Фомин

ты странная... Тебе бы после раставания не всё-равно было бы с кем он и где*?

Настя Горетова

Он понял что был не прав и исправился.

Лена Горохова

Знаешь, как говорят? Об ушедшем или хорошо, или никак...

Ал
Алсу

Он уже похоронил вас в своей душе. А о покойниках плохо не говорят.