Александр

Чувства моей девушки охладели ко мне.

Живем с девушкой 10 месяцев, я ее взял с 2 детьми от первого брака, в последенее времяи часто ссоримся из-за пустяков, как она говорит не из-за чего, а мое мнение есть из-за чего! к нам часто приезжает ее бывший муж повидаться с детьми, я вижу как она с ним общается, ей тупо интересно с ним, хотя говорит что они просто друзья, меня это общение бесит! я тупо ревную.... Недавно на мой вопрос любит ли она меня, она ответила люблю но уже не так сильно. . я спрашиваю почему, а она говорит наверное бытовуха съела всю любовь. Да и в сексе почти никак, 1-2 раза в неделю и то отсилы, хотя раньше все было замечательно! Спрашиваю ее, что нам нужно изменить, как мне исправиться, что вообще можно сделать чтобы было все как раньше. ваше мнение???

Марина Слесарева

А ты уйди от нее, пусть немного одна поживет с детишками, подумает, если любит - вернет тебя, а нет, так и нечего лямку тянуть, найди девушку, которая любить тебя и беречь будет и родит тебе твоего ребенка) У таких чувств или не бывает или просто зажралась, не теряй на нее нервы и время)

Елена Лаврова

не нравится не живи.

Екатерина Королькова

Всё просто: она до сих пор внутренне мечется между бывшим мужем и Вами. Она ведь не предлагала расстаться, на время разъехаться, не просила время "подумать"? Ну так вот и ответ-она хочет и Вас рядом держать, хочет Вашей поддержки, в том числе и финансовой, но внутренне она не с Вами. Боюсь, она Вас просто банально использует, а любовь.... любить она будет кого-то ещё. если сильно любите-терпите и пытайтесь быть во всем лучше и её бывшего мужа. и всех потенциальных кавалеров, которые ей могу светить (всё-таки не каждый свяжется с дамой и двумя детьми, вдруг она жениться заставит, ответственность нести) , либо просто сами предложите ей пожить пару месяцев раздельно, "чувства проверить". Чтобы оценила Вас по достоинству и не дурила.