Jourando Di Vix

Мой муж немного охладел ко мне. Как вернуть его чувства ко мне???

Наши отношения с мужем после частых ссор зашли в тупик. Мы решили пожить отдельно несколько дней. Чтобы разобраться. В выходные мы едем на дачу. Так сказать провести время вдвоем. С одной стороны я понимаю может это и конец. Но мы так привыкли друг к другу. Он очень сильно нужен мне. Детей нет. Женаты 4 года. За плечами 1 выкидыш. Мы как будто запутались оба. Устали от вечного быта. Решения проблем.

Я не хочу никакого разрыва отношений. Кроме этого мужчины мне никто не нужен.

Джим Челидзе

ссориться не надо
учитесь общаться

http://vimeo.com/25418082

Катюша

Если бы ваши отношия не охладели, вы бы оба умерли от переизбытка эндорфинов.

Вы реально хотите всю жизнь прожить как медовый месяц? Тогда меняйте мужчин.

Ничто так не укрепляет брак, даже дети, как совместно нажитое имущество и общие долговые обязательства.

Елена Дьяченко

Будь готова к полному разрыву отношений. Но не бери сильно в голову. Это жизнь.

Сергей Волченко

Вы просто перестали ценить то счастье, что у вас есть...

Марина Михалькова

Срочно найдите общее занятие которое заинтересовало бы обоих, можете просто подурачится например, потаскайте его по Вашим магазинам, пусть попробует выбрать Вам что то из одежды, только сильно не возмущайтесь, пусть выберет Вам нижнее белье, тоже полезно, можете вместе придумать как в доме сделать перестановку, может что то выбросить, а что то купить, обустройте его личное место, блин да дома дел дохрена, поменяйте розетки на другой цвет, все что угодно.

Светлана Кузнецова

сделайте то, с чего у вас все начиналось или проведите необычно время вместе (сходите туда куда еще не ходили) хоть на воздушном шаре полетайте, освежите впечатления

Милан Макаров

сама ответила на свой вопрос, быт заел, проводите больше времени вместе вне дома, быт никуда не убежит, путешествуйте, детей нет, что вам руки связывает, даже в плотном рабочем графике можно найти время для себя любимых, встретиться после работы и поужинать в ресторане или кафе, да и вообще, когда тусуешься куда-либо в театр, на концерт, есть возможность приодеться и выглядеть как-то понарядней, чем дома в быту, ну, и конечно, новые общие впечатления, можно вообще тупо купить новый купальник-и с мужем под пальму, и релакс, и романтика, и никакого быта, медитируйте и налаживайте контакт)

Grisha Bobrovski

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3