Татьяна Платонова

что муж чувствует к ней?

до свадьбы мужу нравилась одна девушка, он проявлял к ней внимание, она жестко его посылала, не хотела общаться.
он стал встречаться со мной, я была инициатором.
спустя 2 года мы поженились.
после свадьбы обьявилась эта девка и предложила ему встречаться. мой муж сказал ей что она мне женился от безысходности. и готов с ней встречаться, но не разведется. она отказалась. он долго дергался из за этой ситуации. пытался звонить ей, злить ее, угрожал ей.

мы все еще вместе.
спустя еще 2 года. она попросила его о помощи по работе, он теперь начальник нашего отдела. он был в шоке когда она позвонила, сначала согласился а потом через день послал ее. сказал что принял решение, что она ему никогда не была нужна, и что он не может даже общаться с ней из за того что в прошлом все было плохо.

как понять мужа?

Ольга Филиппова

мне вас жаль вы нелюбимая женщина
а по вашему вопросу, зная его чувства, вы пошли за него замуж, нас не спрашивали, зачем вам сейчас наше мнение???!

Наталия Малышева

А почему бы вам ЕГО об этом не спросить?

Нина Лукьянова

Поведение такое, что охота и там и там все иметь. Но при этом не остаться ни с чем. А то что послал, видать гордость задела.

Анна Зеленцова

Он настолько уверен в вашей любви и безотказности, и настолько жесток по отношению к Вам, что и не пытается оградить и защитить Вас. А зачем Вам его понимать, хотите быть вместе с ним - выбросьте все из головы, а если мужчина захочет уйти, ничем его не удержишь.

Александр Зверев

Мой не смог сохранить семью.... чувства до брака оказались сильней.... и ребенок ни по чем)) ) ((((

Сергей Верба

опять ты больная???

Ек
Екатерина

что с мужем?

до свадьбы мужу нравилась одна девушка, он проявлял к ней внимание, она жестко его посылала, не хотела общаться.
он стал встречаться со мной, я была инициатором.
спустя 2 года мы поженились.
после свадьбы обьявилась эта девка и предложила ему встречаться. мой муж сказал ей что она мне женился от безысходности. и готов с ней встречаться, но не разведется. она отказалась. он долго дергался из за этой ситуации. пытался звонить ей, злить ее, угрожал ей.

мы все еще вместе.
спустя еще 2 года. она попросила его о помощи по работе, он теперь начальник нашего отдела. он послал ее. сказал что принял решение, что она ему никогда не была нужна, и что он не может даже общаться с ней из за того что в прошлом все было плохо.

как понять мужа?