Be

какие чувства испытывает бывший муж, когда его бывшая жена после развода меняет его фамилию на свою?)))

хммм... почему - то отвечают только женщины

Оленька Понасенкова

Иногда облегчение. Женщина беря фамилию мужа изъявляет готовность разделять с ним его трудности и жизнь. Нет совместной жизни - нет фамилии. Это даже правильнее.

Юл
Юлия

вообще не понимаю- почему он должен что то испытовать? развелись. досвидания. каждый живет как хочет

Александр Зубряков

Мой бывший сказал.., ", Очень хорошо, а то чувствую себя до сих пор женатым.... "

Анастасия Рыбачук

мой муж ничего не испытал, он сильно любил свою первую жену и ему было не до фамилий, он в целом охуел))))

Василий

Ему пофиг. Свекровь была рада, что я фамилию не стала менять, она видела в этом потаенный смысл. А мне просто лень было бегать с документами и не хотелось иметь разные фамилии с ребенком.

Евгений

по-разному наверно, и смотря как расстались

Юл
Юлия

Скорее -облегчение... Последняя нить оборвалась..

Olya Zimnova

обиду, я так думаю! он стирает мосты! полностью.

Оксана Иванова

Скорее на фамилию нового мужа. А прошлому то какая разница

Мария Евстафиади

Я и на свадьбе не меняла, оставила свою, мой нормально к этому относится. Не пойму, что за обязаловка брать фамилию мужа...

Ев
Евгений

Никаких.

Дарья Крылова

ничего не испытал