Александр ____

Из за чего разводятся муж и жена?

Наталья Кожанова

разные приразные причины... у каждого своё

Резо Шония

из-за неумения прощать и нежелания искать компромиссы

Анастасия Голубева

из-за чего-нибудь...

Наталия Турова

когда накапливаются обиды и ссоры и совместное проживание становится невыносимым.

Юлия Насимова(Киселёва)

отработана брачная карма
больше не надо быть в одной упряжке для преодоления жизненных испытаний

свободны

Ленуся Добрынина

Причин очень много от глупых до серьезных

Нюрочка Меркулова

Измена партнёра, непонимание, алкоголизм, эгоизм и т. д.

Михаил Морозенков

Из-за того что каждый думает, что он умнее.

Эльмира

Чаще всего - глупость и анормальная ревность одного из супругов.

Сергей Сазонов

Чаще всего, наверное, это проявление непризнаваемого женой желания не заниматься сексом.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.