Katya

Сложная хрень о разводе. Можно ли жене, при разводе, отсудить машину мужа из-за общего ребенка.

Давид Закрадзе

только выкупить его половину машины.

Ренат Валиулин

При разводе, когда делят имущество - дети ни при чем))

Елена Шишкарева

Машину пополам

Олеся Пируева

лучше сам отдай

Павел Дианов

Если машина была куплена во время официального брака, то можно.
Остальное не причем.

Анна Расулова

тока по договоренности
по закону она делится даже не на три части, а пополам

Анатолий Галкин

а ты молча возми и отдай без суда. или слабо

Андрей Семенков

пополам, если приобретена в браке. Если в кредит, то кредит пополам)))) ) Сложная хрень в том (и о ней часто забывают) , что при разводе не только имущество пополам, но и долги пополам

Сергей

а чего только машину, и с чего тут ребенка приплели

Елена

не только отсудить (половину) , но в интересах ребенка отступить от принципа 50/50