Наталья Труфанова

Надо ли менять паспорт, если жена не взяла фамилию мужа??

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Она осталась на своей фамилии, нет смены личных данных. паспорт менять не надо

Pucca Kim

Надо, фото нужно с кольцом на пальце))) ) шутю))))

Li
Lidia

конечно нужно - у замужних женщин взгляд на фото будет другим)))))

Egor Golubev

не надо. я не меняла

На
Наталья

нет, моя не меняла

Елена Коннова

не надо... просто проставить отметку о регистрации

Иван Дяченко

а что именно менять? отметку о соитии и так поставят. все остальное останется без изменений.

Анна Пастушкова

нет, не надо. мужчины ведь после свадьбы в основном не меняют паспорта, потому что у них не меняется фамилия. штамп поставят в ЗАГСе, а остальные графы не меняются, а остаются прежними и действительными