Na
Natali

Бывшая жена при разводе оставила мою фамилию.

Бывшая жена при разводе оставила мою фамилию. Например, Иванова. Девичья фамилия, например, Петрова.
Теперь вопрос - Как она должна представляться в тех же социальных сетях - Иванова (Петрова) или наоборот? Петрова (иванова)

Павел Комаров

Вообще то если жена бывшая, то Вам должно быть все равно.

Новиков Роман

Еперный театр, а вам не все равно как она будет представляться в соцсетях )))) Как захочет так и представится ) Хоть крокодилом )

Анна Самадова

Олежкина бж.

Улан Бектемиров

может даже Олегом С - что с того?

Елена Замотаева

По текущей (ваша фамилия) . Паспорт и новые документы то ломает менять. Оптимальней потом при новом замужестве всё поменять.

Да
Дашулька

Как ей в голову взбредет.

Дмитрий Лабзин

Как хочет, так и пишет. Никому ничего не должна.

Лилия Бахитова

в скобочках обычно бывшая фамилия

Юлия Ягодкина

а вам не все равно?)))