Ол
Ольга

чувствую, что муж остыл... посоветуйте, как сберечь брак. ..посоветуйте, как сберечь брак

Роман Семененко

попробуйте вместе съездить куда-то на выходные (может в другой город с походом в ресторан, гостиница), иногда сменить обстановку очень помогает

Наталья Шмыгалина

А он вообще-то живой? Проверьте! Слово "остыл" настораживает.

Георгий Григорьев

поинтриговать (ходить и молча улыбаться, врезапно прерывать телефонный разговор, попросить, чтобы вам почаще звонили друзья-знакомые, - чтобы он забеспокоился, заревновал. Можно завести легкий флирт (это женщину очень преображает) . Только не ходите с несчастным лицом. И не приставайте к нему. Самый лучший метод - действовать от противного. Семейная жизнь циклична, все поочередно остывают, бывает.

Охотник Заудачей

попробовать заинтересовать заново, а для этого самой надо чуть измениться: начиная от внешнего вида (новая стильная прическа, пойти на фитнес и пр. ) и заканчивая различными образами в постели

Павел Дианов

Такова природа мужиков, их все время удивлять надо, я 11 лет в браке и считаю это лично своей заслугой, будь все время разной, сегодня нежная и ласковая завтра порочная и страстна.... смени имидж, прическу, купи красивое белье, устрой романтический ужин, если время и средства позволяют на выходные сездите одни за город в пансионат, много разных вариантов была бы фантазия и желание...

Татьяна Коростелева

Мужчины остывают когда женщина перестает верить в него. У Вас цель какая? Мужчину разогреть? или брак сберечь?
Что бы сделали с этим мужчиной если бы надобности сберечь брак не было?

Виктор

лучший отдых - это смена занятий