Андрей

как разогреть чувства мужа к себе?

Александр Аксёнов

Сделай ему утренний минет пока он ещё спит! ) Только когда у него будет выходной день!!!

Юрий Савчук

включить разогреватель

Александр Гагарин

Если бы там рассказала причины, по которым они остыли, возможно, мы бы смогли тебе помочь.. .
Покопайся в себе, может ты раскабанела на 20 кг, ходишь дома, как чуханка, пилишь его, не интересуешься его жизнью?
Ну а если ты на самом деле топ-модель, расхаживающая по дому на шпильках в вечернем платье, ловящая каждое его слово и дающая мудрые советы, то он просто зажрался.. . ))

Наталья Устинова

только секс и общение.

Анна Малышева

Утюг ему на пузо, и один вопрос: где деньги

Лиана Чемовская

возможно уже никак. подружку пригласи.

Светлана Комова

встречай с улыбкой, а провожай с мусорным ведром))

Роман Яковлев

Вернуть тот образ, который привлёк его раньше.
Меняя внешность и запахи находим тех, кто ими заинтересовался. Поменяв духи, раскраску, одёжку -поменяли образ. А устраивал то прежний образ. Этот не нужен. Предлагайте настоящий свой образ изначально -не будет разочарований в будущем. Своё естество человек не теряет. Найдётся поклонник истинного образа -останется при нём до конца. Будете менять -будут меняться и поклонники образов. Не обманывайте себя и других, будьте естественны.

Светлана

ненадо разогревать. подойдите к зеркалу-посмотрите что вам (по сравнению раньше) ненравится, муж человек наверняка хороший, но он человек. воспряньте ото сна-причепурьтесь

Ai
Aid

стать другой, слегка непредсказуемой, в чем то загадочной, поменять имидж,

Eugene Lemekhov

Значит хреновый муж если под него ещё нужно подстраиваться.... будь собой и ничего не выдумывай а то привыкнет всю жизнь прийдётся удивлять...!