Наталия Губанова

как разогреть рис Как разогреть варенный рис без микроволновки?

kuzyak_v

Разжарить на сковородке с маслом (что проще) или положить сколько надо в кастрюлю с толстым дном, подлить немного воды на дно (1-2- столовые ложки) , включить малюсенький огонь и закрыть крышкой. Далеко не отходить, все время перемешивать. При необходимости долить воды. Можно добавить немного масла.

Медер Учбаев

в ладошках

Наталия Ильина

на сковородке

Памповая Птица

не важно в кастрюле или на сковородке, главное чтобы он не подгорел и был рассыпчатым, обязательно добавьте немного воды! на дно посуды и на маленький огонь под крышкой...

Зинаида Новикова

Всегда так разогреваем - что рис. что гречку, что макароны - сковородку сухую, воды туда грамм 100-150, разогреть. положить нужную порцию риса, крышка и огонь маленький - чтобы пропарилось. Усёёёё

Дмитрий

на сковороде

Николай Шемчук

на сковороде с подсолнечным маслом

Юлия Кашина

Разогреть сковороду, немного масла ( Сливочное или растительное по вкусу ) Выложить рис и добавитиь 2-4 ложки бульона из любого супа.
Накрыть крышкой!
Разогревается моментально!
И не подгорает!

П2
Павел 2007

хоть на сковороде, хоть на водяной бане.

Светлана Уткина

В сковороде под крышкой на минимальном огне с добавлением небольшого количества кипятка или бульона.

Михаил Беляков

На водяной бане или в пароварке.

Александра Большакова

Поджарить до хруста в сковороде