Gog

Есть фасоль красная рис и кусок мясо, что можно приготовить из этого не жирное! Лучше чтобы типо как вареное было....

Владимир Белов

фасоль сварите лук обжарте вместе с морковкой. добавте чеснока и немного майонеза вот вам и салат. кстати очень вкусный а рис с мясом можно потушить немного опять ж морковки и лука вот и плов, полноценный ужи.

Надежда Родионова

ТипО вареное? Суп на мясном бульоне рисовый с фасолью. Все остальное предполагает тушение или жаренье.

Лина Лукьянова

Рис оставь на потом.)) ) Мясо обжарь кусочками, с луком .Вымоченную и промытую фасоль закинь и туши. Минут за 15 до конца закинь моркву кубиками, лавровый лист и полную ложку томатной пасты.