Олег Завгороднев

Я приготовил рис с куриным мясом. Если добавлю масло сливочное, рис не слипнется ?

Алексей Рыбин

Что вы!!!! Сливочное масло в рисе - его главное украшение! Ничего не слипнется и будет гораздо вкуснее, сочнее и ароматнее 🙂 Я всегда готовлю рассыпчатый рис, и перед подачей кладу масло, НО СНЯВ С ОГНЯ. Моя семья его может есть тазиками даже "без ничего"!!!

Юлия Зыкова

нет, он наоборот станет более рыхлым.

Эльмира Никулина

Скорее наоборот, гарантированно не слипнется. Рис маслом не испортишь! Приятного аппетита!

Ег
Егор

от сливочного масла слипается после остывания, можно капнуть оливковое или любое растительное, от него не слипается ни горячее ни холодное

Mr Bin

Маслом риса не испортишь

Алла

Слипнется, в масле вода.