Александр Кузнецов

Что можно приготовить из куринных грудок? Что можно приготовить из куринных грудок?

Людмила Дозорцева

Из них можно приготовить все, что угодно. Котлетки пожарьте из рубленых грудок. Ножом измельчите, добавьте сырое яйцо, лук, столовую ложку муки и жарьте.

Юля Андреева

можно котлеты рубленные сделать, можно зразы, можно отбивные куриные сделать, можно просто потушить со сливками и грибами, можно блинчики с куриной начинкой, можно запечь с картошкой, чесноком и сливками под сыром. можно котлеты по-киевски. короче говоря, всего и не перечислишь

Anastasia

Просто: нарезать соломкой (или произвольно) и жарить с луком (много лука лучше) , посолить не забыть; карри (приправа) добавить обязательно! Получается много и вкусно. Гарнир-любой. Из косточек-сварить бульон.

Сергей Бузин

Грудки получаются вкусные в сливочно-сырном соусе, залейте сливками с сыром грудки в форме, соль, перец и запеките в духовке

Игорь Баширов

Мы очень любим рубленные мясные оладушки. Полкило грудок мелко порезать, добавить 3 луковицы, 4 яйца, по половине стакана муки, кефира (я заменяю сметаной) , майонеза. Специи, соль, сода (четверть чайной ложки) . Все как следует вымешать. Выкладывать ложкой на разогретую сковороду (средний огонь) . Получается целая гора пышных, вкусных оладушков.

Андрей Рубцов

отбивные. Просто пожарить. Запечь с сыром.

Валентин Великий

я тоже купила только не грудки, а филе, завтра буду запекать с картошкой, луком, зеленью и сыром (твердым)

Артём Леонтьев

Отделить грудки от костей, нарезать залить кефиром луком, честноком соль, перец и в холодильник на час, потом в кастрюлю и тушится очень просто и полезно на 100 грамм где то 22 грамма белка