Эн
Энжеша

есть отварная красная фасоль. что вкусное из нее/с ней сделать (мяса и рыбы нет)

Олеся Скворцова

суп фасолевый, салат : фасоль+ колбаса+ морковь по- корейски. Все с майонезом.

Виталий Петренко

Пока варится картошка, прожарь на тогматной пасте лук с чесноком плюс специи по-вкусу.
Минут за 3 до полной готовности картошки - вываливай все это вместе с фасолью в кастрюлю, лаврушку не забудь.
Объедение...

Михаил Убирия

Котлетки.
Смолоть в комбайне фасоль, пассерованный лук и морковку (побольше), добавать зелень, лучше кинзу, немного муки (тоже слегка обжарить на сухой сковородке). И кусочек сливочного масла (размягченного)
Вымесить фарш,
Сформовать котлетки, обжарить, подавать с томатным соусом и сметаной.

Татьяна Сокальская

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ! огурец, болгарский перец, краб. палочки, петрушка и фасоль красная, заправляешь майонезом

Yulia Naumova

измельчить в миксере или пропустить через мясорубку вместе с чесноком, жареным луком и морковкой. Посолить, добавить сливочного масла и вымесить. Этот паштет не залежится, что на бутерброды, что и просто так 🙂

Самсон Саакян

суп с добавлением картофеля с приправой придаёт отменый вкус астрота

Мария К

лук с томатом обжарить и с фасолью смешать, зелени бы еще туда, чуть чесночка

Ин
Инна

Если есть грибы, то можно салат. Грибы обжариваешь с луком, добавляешь натертую на крупной терке морковь и тушишь немного. Все перемешиваешь с фасолью и заправляешь майонезом.

Юлия Зарицкая

фасолевый суп-пюре (обычный суп только в конце варки добавить фасоль и все пробить блендером) или бурито (рецепт есть на любом кулинарном сайте)

Зина Шестак

Пюре с жареным луком.