Dmitriy Sytnyk

Калорийно ли отварное мяса петуха? Толстеют ли от него?

Съела на ужин 100 гр отварного мяса петуха и 3 помидорки. Сейчас чувствуется тяжесть в животе. Может
это из-за того, что это белок?
И толстеют ли от отварного мяса ппетуха?

Лис Лисицын

ТОлстеют от любой еды. Если есть количество потреблённых калорий будет больше чем затраченных - спортом надо заниматься.
А без белка человек вообще жить не может.

Конкретно по теме вопроса: 100 грамм курятины и три помидора - воробей у фаст-фуда больше на ужин съедает.

Наталья Маркелова

Тяжесть, скорее, от помидорки. Это не сезон для этого овоща. А вообще-то - читайте классику -разруха в головах. Если готовить и принимать пищу с негативом, а тем более готовить с такими мыслями (похудею или наоборот).... то пользы не будет от любой еды.

Руслан Зайцев

Не толстеют, конечно!! !
Это от белка сытость.

Владислав Сологуб

Нет. Белок как-раз и нужно есть на ужин.

Светлана Рушева

Дашка, как же ты можешь есть такую гадость? Мясо петуха ужасно жесткое, даже после многочасовой обработки...

Стас Востриков

откуда ты знаешь, что это был именно петух?)) ) )
а если серьезно, то тяжесть - от помидоров парниковых, с толстой кожей.

Александр Лавриченко

От отварной курьей грудки не потолстеешь. Без разницы, петух или курица.
Но если с кожицей, конечно-калорий хватает.

Пассив Andrey

он сам жирный? вообще петухи они нежирные) мясо тёмное, грубое)

Вл
Владимир

не растолстеешь))) от 100 грамм тем более))