Ст
Стасик

Толстеют ли от яблок?

Дмитрий Грязнов

На самом деле яблоко очень каварная штука, если только ими питаться то и копыта откинуть можно....

Анна Разорёнова

Ну попробуй премию Нобеля дадут, посмертно, от язвы умрешь. 🙂

Kate Zhivetina

нет) Ешьте на здоровье!

Li
Lidia

Не толстеют. Хорошо работает кишечник, если ешь яблоки. Если понижена кислотность желудка-регулируют. Но, когда проблемы с печенью-
лучше печеные яблоки.

Валентин Великий

Нет от яблок не толстеют, но пользы в большом количестве они мало приносят.

Людмила Крючкова

Наоборот, есть специальная яблочная диета для похудения, но подробно не помню. Хотя при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта есть можно только печёные яблоки, чтобы не раздражать слизистую желудка. Поэтому все же будьте аккуратнее.

@A
@ Angelochek @

чтобы потолстеть столько не съешь вырвет

Serega Molot

Набери в Инете "вред от яблок" - ,но не потолстеешь это точно

Julie Volkoff

Толстеют от постоянных мыслей "толстеют от того или этого или нет" или "сколько калорий в том или этом... ". Рано или поздно происходит сбой в нервной системе, от этого сбой в обмене веществ. А там уже у кого какая генная предрасположенность...

Татьянка Сократова

от сладких - вполне, как и от любых других сладких фруктов

Виктор Большов

от яблок (зеленых) не толстеют, на яблоках устраивают разгрузочные дни

Вячеслав Терехов

...ну и вопросик вы задали, это у яблок надо спросить))).. .
Нет от яблок не поправица.