Алексей Макаренко

От фаршированых перцев толстеют?

Сколько каллорий? И сильно ли поправляются от него

Альбина Хаирова

Смотря сколько съесть

Дима Пилипчук

толстеют от всего

Анастасия Пулькина

с вегетарианскими начинками -вряд ли

Сергей Каргин

Меньше риса, постная говядина и есть, а не жрать!)))

Елена Бокова(Гришина)

Смотря сколько ты их съешь, чем нафаршируешь, с каким соусом тушить будешь или есть. От пары небольших перчиков, потушенных в овощной подливе, думаю, лишнего тебе не прибавится)))

Настенька Бурсикова

рис мясо лук перец сладкий томатная подливка нет не успеешь просто разорвёт

Самаэль Аун

Хочется? сьеш, не люблю когда на вкусности ограничения. а полнота тоже приятная бывает.

Дмитрий Лабзин

Если съесть не больше трёх штучек,
ничего с Вашим весом не случится.