Елена Тупикина

Фаршированый перец. Состав фарша, начинка??? лук добавлять?

Че
Чеэто

говядина-свинина-можно рис и конечно же лук

Елена Burtovaja

а как же без лука с морковкой.

Андрей Кузнецов

в зависимости от того какой конечный результат хотим видеть (если делаем с мясным фаршем) фарш поджарить будет рассыпчатая начинка, если все вылепить сырым начинка будет плотным комочком, но морковь и лук предпочительней обжарить с запасом и положить не только в фарш, но выстлать подстилку и укрыть этим фаршированные перци

Дмитрий Л

Ингредиенты: телятина – 500г. ; лук -2шт; яйцо-1шт. ; рис - 0.5стакана, помидоры -3 шт. ; перец болгарский – 6-7шт. , укроп
Фото на сайте Рецепт плюс.
Способ приготовления:

1 Мясо и лук пропустить через мясорубку.
2 Добавить рис, яйцо и рубленый укроп, посолить, поперчить перемешать.
3 Вырезать сердцевину из помидоров и семена из перцев.
4 Наполнить овощи фаршем и уложить в кастрюлю.
5 Залить фаршированные овощи водой, так чтобы они были едва ею прикрыты, посолить воду.
6 Содержимое кастрюли довести до кипения и варить на медленном огне 25-30 мин.

Дм
Дмитрий

конечно! и чеснок - тоже, и перец, и соль

Алексей Лыженко

я делаю так -

фарш говядина+свинина
лук режем кубиком, морковку на терке и обжариваем (можно при обжарке добавить ложку томатной пасты)
рис отварить до полуготовности
все соединить + соль, перец и хорошо вымесить
(никакое яйцо как многие советуют я никогда не ложу и не понимаю зачем оно вообще - это же не котлеты, фарш и так не рассыпется)

перец помыть, вычистить внутри, набить фаршем
сложить в кастрюлю, залить водой (лучше сразу горячей)
варим минут 30, добавляем соль, перец, лаврушку и еще минут 10.

готово. есть вкусно со сметаной.

Светлана Дзуцева

Фарш (свинина+говядина или чисто свиной) +лук +рис+душ. перец (по вкусу) +соль (по вкусу) хорошо перемешать начинить перец. Приятного аппетита.

Андрей Зайцев

Рис полу готовый фарш лук нарезанный и специи

Gauda

Лук можно и не добавлять, кто как любит! Фарш лучше всего делать комбинированный. Потому что если будет только свиной жирновато будет, желудочек потом болеть будет.

Ев
Евгений

обязательно

Андрей Олешко

Начинка: пакетик риса, что быстро варится, и свиной фарш\сырой\.
Я ещё добавляю сырое яйцо и консервированный солёный укроп.
Пассивированные овощи добавляю в кастрюлю, когда перцы почти
готовы.