Александр

а как макароны с фаршем делать? Когда в макароны фарш добавлять? И он уже должет быть обжаренный или сырой?

Мария Гундырина

А я вот так делаю... Делаю фарш. Режу лук, обжариваю его до золотистого цвета, бросаю фарш. Параллельно варю спагетти тонкие в соленой воде. После обжарки фарша перчу, солю и добавляю соус " Хреновина" (нашел марку которая мне нравится) . Не много тушится. Далее сваренные спагетти промываются в холодной воде, сливается вода. Далее спагетти добавляю в Глубокую сковородку, при желании добавляю чесночка. Вуаля, вкусняшка готова 🙂

Сергей Демьянов

должен быть обжаренным -туда отварные макароны перемешать и потом сыр

Pa
Pavel

Фарш добавлять обжаренный.

Юлия Мухина

фарш обжариваете и в макароны отваренные добавляете и жарите на сковороде
на забудьте посолить, поперчить и добавить жареного лука

Руфат Гулиев

Проблем то.... фарш на сковороде с лучком пожарил, потом сварил макароны, промыл, на сковороде обжарил с фаршем - ПОРЯДОК!

Михаил Князьков

Отвариваю кусок мяса/говядину/,пропускаю через мясорубку и потом соединяю с обжаренным луком и горячими макаронами. Кусочек сливочного масла не помешает. Люблю такой вариант.

Юлия Усачева

Мясо или субпродукты отварить, пропустить через мясорубку, смешать с обжаренным луком, и все вместе в отваренные макароны.
Если отварного нет, то фарш обжарить на сковороде с луком, с добавлением соли и специй и только тогда выкладывать в макароны. Можно бобавить соус болоньез или любой кетчуп.