Мария Фомичёва

Что делать если фарш подгорел при при готовке "макарон по флотски" ?

Посоветовали налить воды, после чего немного размякло, вкус был как у шашлыков!
Но на будущие что делать? 🙂

Кравченко

В следующий раз обжарить фарш слегка, с луком, потом я еще добавляю морковь натертую и помидоры без шкурки, измельченные, прикрыть крышкой и потушить недолго. Такой фарш готовится очень быстро.
7 минут обжариваю фарш и 10-15 минут тушу под крышкой

Виктория Бойкова

Перевалите фарш в другую емкость не отскребая подгоревшую часть.... когда будете смешивать с макаронами можете добавить чуть-чуть чеснока и украпчика. например, если не сильно подгорел, то запах чеснока и укропа должен"перебить"запах горелого.. .
На крайняк тогда приготовьте соус Болонезе к макаронам....

Ольга Муравьева

выкинуть горелые кусочки и готовить дальше

Шавкат Шарипов

Антипригарное покрытие творит чудеса!

Светлана

с фаршем ничего не сделаете. если подгорел то или выкинуть или кушать так. воды налить это горечь горелого сварить. следить надо за готовкой. выкиньте и кушайте просто макароны. удар по печени сильный.

Юр
Юра

Придерживаться технологии приготовления