Светлана Богачёва

что можно приготовить из фарша кроме котлет и макарон по флотски? Только по-быстрому

Ирина Актуганова

Итак! Очень быстро из фарша можно приготовить «Фаршированные помидоры» . Очень вкусно и не хлопотно. Помидоры помыть, затем острым ножом подрезаем со стороны плодоножки, затем вынимаем середку, заполняем подготовленным фаршем (пропущенное через мясорубку мясо, смешиваем с луком, чесноком, солим и перчим по вкусу, добавляем размоченный хлеб) присыпаем тертым сыром и ставим в духовку на 20 минут. Ну как? На наш взгляд, очень быстро и аппетитно.

Еще довольно быстро и очень просто можно приготовить из фарша «Рулет из картофеля с мясом» . Очистить 10 картофелин и 1 длинную морковь поставить варить в подсоленной воде. Тем временем заняться подготовкой фарша (нарезанный кубиками лук пассеровать на сковороде, затем добавить нему фарш обжарить до готовности добавить чеснок и приправу для фарша) картофель протереть, добавить пол стакана молока и 4 столовые ложки сливочного масла, размешать добавить яйцо и снова вымесить. Выложить пюре на влажную салфетку, придав ему прямоугольную форму, посередине фарш, а в центре морковь. Приподняв с обеих сторон салфетку соединить края пласта вокруг моркови придав ему форму батона. Смазать рулет сметаной, сделать насечки, посыпать тертым сыром и запечь до румяной корочки. В этом рецепте самое сложное приготовить пюре, все остальное готовится быстро и легко.

Ирина Карева

Очень бысто можно приготовить ленивые отбивные из замороженного фарша: фарш нарезаете по размеру отбивных, солите, перчите, в муку, кляр и жарите. Если опасаетесь, что мясо не готово-на пару минут в микро.
Бризоли. Подрезаете в фарш лука, солите, перчите, формируете плоскую котлетку, кладете ее во взбитое яйцо в плоской тарелке и все выливаете на разогретую сковороду с маслом. Обжариваете с двух сторон.
Фаршированный кабачок. Очищаете молодой кабачок, нарезаете бочоночки или делаете лодочки (серединку выгребаете). Слегка обжариваете по паре минут формочки. Начиняете фаршем с луком и выбранными серединками. (Если есть время лук и мякоть лучше обжарить). Складываете в сковород усолите и перчите, заливаете кипятком (мясным бульоном). Тушите. Можно добавить в подливу сметану или томат.
Можно сварить колбасу в целлофановом пакете вместо кишек. Варится часа полтора, но совершенно без вашего участия.
Это самые быстрые и простые рецепты

Екатерина Васина

Мясную запеканку

Вера

мясные блинчики. На полкило фарша 2 яйца, пару столовых ложек муки, немножко воды. Все перемешать, посолить, поперчить по вкусу. Жарить на масле, переварачивая. Вкусно даже если остынут.

Гуркивская Наталья

драники с фаршем

Олег

тыфтели только туда нужно еще риса добавить:)

Алексей Зайцев

Фаршированные перцы.

Валерий Н

блинов напечь, а тем временем фарш пожарить . Времени уйдет на все-про все час, конечно, но блинчики с мясом того стоят))

Варвара Серикова

Ежиков с рисом приготовь не долго и вкусно)))))))

Cтас Редька

тефтели, но без риса... извращение тефтели с рисом
пельмени
паштет
купи вермишель такую итальянскую ракушки (огромные) начини фаршем и свари под крышкой в высокой сковороде)