Слава Горбачев

Что можно приготовить из готовящего фарша? ? ?Кроме котлет, пельмень и макарон по флотски...

L7
Loki 75

Фаршированный перец или помидоры... отличная штука))

Денис

лазанья....

Елена

соус для спагетти.. очень вкусно..

Елена Конова

Прочитал как " Говорящего фарша" Ужас. ( (

Зря забрел сюда..

Алексей Самарин

ленивые голубцы-= пиши отвечу
суп с фрикадельками --------какой фарш и сколько

просто капусту потушить с фаршем

Аня

Если фарш купленный лучше приготовить из него путь в мусорный бак и затем на свалку.

Alexey

Тефтели

Дмитрий Евгеньевич

Быстрый заливной пирог с мясным фаршем
Для рецепта вам потребуется
мука - 1 стакана
кефир - 1 стакана
майонез - 1 стакана
сахар-песок - 1 ч. л.
сода пищевая - 1 ч. л.
масло подсолнечное - 1 ч. л.
сухари панировочные - 1 ст. л.

для фарша:
фарш мясной - 400г
лук репчатый - 1 шт.
чеснок - 2 зубчик
соль, перец - по вкусу
яйцо - 3 шт.
Фарш довести до ума, добавив в него лук, чеснок, яйцо, соль и перец. Яйца отварить и измельчить. Немного обжарить фарш на сковороде. Добавить в обжаренный фарш яйца. При помощи венчика замесить тесто. Оно должно быть тягучее, как густая сметана.

Форму для выпечки немного смазать подсолнеяным маслом и присыпать панировочными сухарями. Половником вылить в форму половину теста. Ровненько разложить начинку. Залить второй половиной теста.

Выпекать в духовке, разогретой до 200С в течении 20 минут.

Денис

Картофельную запеканку с мясом, или макаронник с мясом.
Зразы
биточки
биточки по казацки (запеченный под сметанным соусом)
фрикадельки
тефтели
Если не добавлять хлеб-
бифштекс натуральный рубленый
шницель натуральный рубленый
рулет мясной

Евгений

рулет

Ев
Евгения

Запеканка

Также очень простое, но безумно вкусное блюдо - картофельная запеканка с фаршем.

Ингредиенты:

Картофель - 1 кг
Фарш - 500 гр
Лук репчатый - 2 шт
Майонез
Яйцо куриное - 2 шт
Рецепт:

Для начала подготовим ингредиенты. Сырой картофель следует натереть на крупной терке, посолить и поперчить, можно добавить специи. Мелко нарежьте репчатый лук и обжарьте его на растительном масле до золотистой корочки, добавьте к нему фарш, перемешайте, подержите на огне минут 5. Некоторые любят добавлять в сковороду к фаршу ложку томатной пасты или кетчупа. Теперь подготовьте духовку: разогрейте ее до 200 градусов. Смажьте форму для запекания растительным маслом. Первым слоем уложите половину натертого картофеля. Сверху на него выложите весь фарш с луком. Накройте все третьим слоем картофеля. Потом наше аппетитное блюда заливаем соусом. Для соуса смешайте майонез и яйца. Осталось лишь поставить форму в разогретую до 200 градусов духовку. Время приготовления определите на глаз, необходимо, чтобы на запеканке образовалась золотистая корочка.

Зразы в кляре

Что приготовить из фарша, как ни зразы - нежные котлетки с начинкой!

Ингредиенты:

Фарш - 500 гр
Яйцо куриное - 3 шт
Сыр твердый - 200 гр
Майонез
Молоко
Мука - 3 столовых ложки
Соль, перец
Рецепт:

Готовим обычный фарш для котлет. Опять же, если вы выбираете фарш из магазина, добавьте к нему раскрошенную булку и яйцо. Приготовьте начинку: вареное яйцо и сыр следует натереть на крупной терке, добавить совсем чуть-чуть майонеза, соль и перец. Теперь сформируйте обычные котлеты. Внутрь котлет поместите приготовленную начинку. Перед тем как жарить зразы, необходимо сделать основу для кляра для аппетитной корочки. Смешайте молоко, 2 яйца, совсем немного соли и перца. Обваляйте зразы в данной смеси, затем в муке, затем снова в смеси, и опять в муке.

Кабачок с фаршем

А теперь узнаем, что приготовить из фарша торопливым хозяйкам - рецепт 2 в 1! То есть сейчас мы приготовим и гарнир, и основное блюдо вместе. На приготовление ужина или обеда у вас уйдет минимум времени, при этом пища придется по вкусу всем!

Ингредиенты:

Фарш - 350 гр
Кабачок - 1 большой
Лук репчатый - 2 шт
Помидоры - 3 шт
Морковь - 1 шт
Яйцо куриное - 2 шт
Рецепт:

Нарежьте кубиками кабачок, помидоры, мелко лук, потрите на терке морковь. На сковороде с растительным маслом обжарьте лук и морковь до золотистого цвета, затем добавьте к ним фарш, кабачок и помидоры. Пусть продукты обжарятся или потушатся. В конце залейте все блюдо яйцами и хорошенько перемешайте.

Приятного аппетита!