Ruslan Silin

как приготовить макароны по флотски

Наталия Гераскина

макароны+тушенка

Наталья Мазаева

перекрутить через мясорубку вареное мясо, добавить в него обжаренный лучок и зелень, смешать фарш с отварными макарошками

Маргарита Таранова

Нужны макароны, тушёная говядина и военный корабль..

Руфат Гулиев

с тушенкой

Виктория Мусакаева

просто. макароны отвари, откинь, помой (сполосни) . разложи тушенку на сковороде, расплавь и пережарь что бы осталось тока мясо, жиры и масла приветствуются. туда закинь мкароны перемешай и разогрей. все. дальше уже дело вкуса

Людмила Туркина

Обжариваем фарш ( имея в виду что фарш сжимается при жарке раза в 2, например делали чтоб мяса было 100 г, а вышло 50), варим макароны (чтобы по длиннее были) и добавляем фарш в макароны.

Егор Филиппов

Отварить макароны в подсоленой воде до готовности. Сваренные макароны откинуть на дуршлаг.
Фарш обжарить до готовности на сливочном масле. В сковороду с обжаренным мясом выложить макароны, перемешать и жарить несколько минут.

вместо фарша можно добавить тушенку)))

Екатерина Акимушкина

мясо варёное пропустить через мясорубку и положить в касрюлю с варёными макаронами перемешать можно добавать пожаренный лук это блюдо называется макароны по флотски. кушай наздоровье.

Vlad Online

обжарить на любом жире порезанный кубиками лук.. добавить фарш (или отваренное и перемолотое на мясорубке мясо)... перемешать ..посолить-поперчить... жарить до готовности мяса... отварить макароны... слить воду... выложить к фаршу... перемешать... в принципе всё...приятного аппетита!)

Дмитрий Соседко

Ни кто где нес казал правильно, , флотские макароны готовятся с ливерной колбасой. . На разогретую сковородку ливерные 2 колбаски с лучком пережарить и туда отваренные заранее 300 гр макаронных изделий.... перыш ки спагетти. . крутыши. . макароны крупненькие с дырочкой

Евгения Колбина

Про ливер это верно, раньше так готовили

Алишер Назаров

Любые макароны – 400г
Фарш – 300г
Репчатый лук – 1шт
Питьевая вода – 2-3ст. л.
Соль и черный молотый перец – по вкусу
Подсолнечное масло – 2ст. л.
Томатная паста – 2ст. л.