Владимир Удовик

Что приготовить к макаронам по-флотски? На романтический ужин. Их же одни не выставишь

Иришка Голованова

Вообще, не самый удачный выбор блюда.
Чисто овощной салат, без сыров и тяжёлого майонеза. Нарежьте элементарный "Капрезе" - мацарелла, базилик, помидоры, соус.

Роман Миронов

Макароны по флотски - еда для заводской столовой, но никак не для романтического ужина. Конечно, если твой избранник голодал пару месяцев, тогда сойдет.

Елена Голубцова

Красивые помидорки сначинкой

Иг
Игорь

Ну к такой еде обязательно нужно приготовить овощной салат!

Анатолий Быков

Помидорки из микроволновки

Ингредиенты:

- 400 г помидоров

- 40 г сыра

- 20 г сливочного масла

- 15 г молотых сухарей

- соль по вкусу

Помидоры промыть, нарезать половинками. В посуду для запекания выложить
помидоры срезом вверх.

Масло сливочное растопить, соединить с тёртым сыром и молотыми сухарями,
перемешать.

Этой смесью посыпать помидоры.

Запекать 3-4 мин. При полной мощности.

При подаче на стол блюдо можно посыпать измельченной зеленью.

Турал Гулиев

Можно и одни, только нужен соответствующий антураж создать...

Farid Kurbanov

салатик какой нибудь крабовый может или овощной

Леся Персидская

вина купи хорошего красного !!!макароны это первое а на второе надо мясо курицу или кролика, кролика не много сложнее но курица легко готовить сначала специями натри потом на сковородку, добавь белого вина и немного воды кусочками накроши морковку и пусть жарится

Виктор Бронников

На романтический ужин лучше вино, сыр и фрукты.

L@dy Uncert@inty

какая романтика после такого плотного ужина?: -) (макароны с мясом очень и очень тяжело перевариваются) . но раз уж замутили, то что-нить овощное перед этим подайте, чтобы облегчить работу ЖКТ