Ольга

Кто добавляет в фарш для голубцов сырую натертую морковь? Вкусно получается? НАПИШИТЕ КТО ДЕЛАЛ ТАК.

Сергей Кошелев

И в котлетный фарш, и для тефтелей можно добавить поджаренный измельченный лук и натертой морковки. Просто слегка припустить до мягкого состояния, под крышкой.... потом в фарш... котлеты будут более нежными и сочными и без жирного мяса. В голубцы тоже пойдет...

Анастасия Плотникова

сырую-никогда. если уж хотите добавить морковку-припустите/потушите ее или спассеруйте с луком

Zarina Kobulova

а я морковку и лук вместе с фаршем кручу - но я уже не особо
зубастая поэтому кручу и вообще на морковке помешана - везде

добавляю так как грысть уже не могу-- зубы нынче дорогие

Екатерина Сайганова

я только прожариваю с луком чуть!

Гульпери Касумова

незачем и ужаривать в фарш натри и вымешай хорошо. и в котлеты так же можно

Соня Петрова

я добавляю. вкусно, но не перестараться с количеством

Алексей

ятоже добавляю

Истам Гайбуллаев

Я вообще ничего не жарю и не пассирую в голубцы, все кладу сырое и рис не ошпариваю, А КЛАДУ СЫРОЙ ИЗ ПАЧКИ. в ФАРШ МОЖНО ДОБАВИТЬ ПОМИДОРНУЮ ЗАПРАВКУ, тушу в кастрюле с плотной крышкой. Получается вкусно и полезно. Попробуйте и посмотрите сколько времени сохранится без жарки и сколько лишних калорий не испортят Вам жизнь.

Наталья Булгакова

обжарить обязательно и с лучком

Саша Сорока

я не добавляю.

Алексей Валиулин

я чуточку обжариваю с луком