Евгений Дульнев

голубцы вкуснее тушить или запекатьв духовке?

Olga Basarigina

тушить - сочнее будут...

Александр Мерзляков

крестная моего сына их заливала сметаной и доводила до готовности в духовке - вкуснее голубцов не ела

Леся

Запеченые под соусом на порядок вкуснее просто тушеных!

Марина Федотова

если запекать, то главное чтоб сухими не получились. А вообще в духовке все всегда вкуснее

Andrey Bezugliy

сложить в поддон, залить зажаркой из лука, моркови и помидор с водой, специи, соль и в духовку. намного вкуснее, чем тушить. можно и сметану добавить

Анна Киселева

Голубцы надо варить на медленном огне долго примерно часа 3, потом укрыть казан с голубцами пледом и дать постоять часик. При таком приготовление они получаются словно готовились в русской печке.

Александр

Тушить! Но тушить можно и в духовке, если хотите) Нужна глубокая посуда (утятница, например) ; или же запечь под соусом (сметанный, например, очень подойдет)

Сергей Сергеевич

Вкуснее - томить в духовке. Не сравнить с тушеными....

Михаил Д*************

Мне больше ленивые нравятся.

Кирилл К

Конечно вкуснее тушеные, чем в духовке запеченные. Кроме того, для разнообразия можно тушить в разных соусах - блюдо будет каждый раз с новым вкусом. Вот например, по этому рецепту получаются голубцы - пальчики оближешь http://vashvkus.ru/recipes/vkusnieishiie-gholubtsy-po-domashniemu

Lilya Lilya

вкуснее - сперва обжарить, а потом сложить в посуду с глубоким бортиком, щедро залить соусом (как вариант -сметана, томатная паста, приправы) и потомить в духовке!!!

Лена Полунина

тушить вкуснее, в бульончике с лучком морковкой и какой- нибудь приправкой))))

Наталья

На любителя если честно.