Василий Пупкин

что можно приготовить вкусное к курице в духовке?

Татьяна Попова

классический вариант, рис или картофель. Еще можно запечь овощи. Тоже вкусно получится.
Картофель режете тонкими ломтями, складываете на смазанный противень, Сверху сыр, майонез. Можно присыпать мелко порубленной зеленью, но только как вытащите из духовки.

Ко
Костя

плов, макароны картошку фри

Эрлан Дыйканбаев

Картофель запечь так же в духовке с курицей .
Или греческий салат, что- бы не перегружать желудок.
Можно потушить овощи в кисло-сладком соусе и подать вместе с курицей

Сергей

к курице лучше петуха готовить

Анастасия

Запечь картошечку.